seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12:02
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
旭が丘団地
[時刻表]