seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12:41
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12じ41分はつ
12:41発
12じ41ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
旭が丘団地
[時刻表]