seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14:59
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14じ59分はつ
14:59発
14じ59ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
旭が丘団地
[時刻表]