seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
17:15
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
旭が丘団地
[時刻表]