seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
19:59
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
19じ59分はつ
19:59発
19じ59ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
旭が丘団地
[時刻表]