seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
21:29
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
21じ29分はつ
21:29発
21じ29ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
元町一丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
けやき通り
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
旭が丘団地
[時刻表]