seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
23:19
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
23じ19分はつ
23:19発
23じ19ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
元町一丁目
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
けやき通り
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
旭が丘団地
[時刻表]