seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
09:00
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
けやき通り
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
旭が丘団地
[時刻表]