seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10:59
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10じ59分はつ
10:59発
10じ59ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
元町一丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
けやき通り
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
旭が丘団地
[時刻表]