seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
13:17
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
旭が丘団地
[時刻表]