seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
13:40
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
旭が丘団地
[時刻表]