seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
16:29
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
旭が丘団地
[時刻表]