seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
19:32
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
旭が丘団地
[時刻表]