seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
07:44
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
旭が丘団地
[時刻表]