seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10:11
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
旭が丘団地
[時刻表]