seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14:25
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
旭が丘団地
[時刻表]