seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15:40
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
旭が丘団地
[時刻表]