seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18:46
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
旭が丘団地
[時刻表]