seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10:38
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10じ38分はつ
10:38発
10じ38ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
旭が丘団地
[時刻表]