seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14:36
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
旭が丘団地
[時刻表]