seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18:13
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
旭が丘団地
[時刻表]