seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
09:36
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
9じ36分はつ
09:36発
9じ36ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
けやき通り
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
旭が丘団地
[時刻表]