seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12:09
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
旭が丘団地
[時刻表]