seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15:17
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
旭が丘団地
[時刻表]