seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
16:07
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭が丘団地
[時刻表]