seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
17:41
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
17じ41分はつ
17:41発
17じ41ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
旭が丘団地
[時刻表]