seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18:30
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
旭が丘団地
[時刻表]