seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
08:27
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
8じ27分はつ
08:27発
8じ27ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
元町一丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]