seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
09:59
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
9じ59分はつ
09:59発
9じ59ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]