seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
16:39
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]