seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
22:43
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
22じ43分はつ
22:43発
22じ43ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
けやき通り
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
元町一丁目
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]