seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
07:23
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]