seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
13:36
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]