seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
17:00
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]