seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
06:12
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
6じ12分はつ
06:12発
6じ12ふん発
入間市駅
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
西三ツ木
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
桂川神社前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
小峰屋前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
七日市場
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
JA西東京
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
河辺駅北口
[時刻表]