seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
12:33
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
入間市駅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
豊岡町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
奈賀町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
扇町屋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小谷田
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
新久東
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
新久西
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
西三ツ木
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
桂川神社前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
金子橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
原今井
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
小峰屋前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
七日市場
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
JA西東京
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
河辺駅北口
[時刻表]