seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
10:21
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
入間市駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
豊岡町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
奈賀町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
扇町屋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
小谷田
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
新久東
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新久西
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西三ツ木
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
桂川神社前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
金子橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
原今井
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
小峰屋前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
七日市場
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
今寺榎
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
JA西東京
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
河辺駅北口
[時刻表]