seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
12:10
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
正福寺
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
金山神社前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
武蔵大和
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
貯水池入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
高木二丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
奈良橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南街入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
南街通り
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中島町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東栄会
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]