seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
18:50
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
正福寺
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
金山神社前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
武蔵大和
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
貯水池入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
南街入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中島町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小川橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東栄会
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]