seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
22:15
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
正福寺
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
金山神社前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
武蔵大和
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
貯水池入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
高木二丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
奈良橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
東大和一小南
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中央二丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東大和病院
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
南街入口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
南街通り
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
中島町
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
東栄会
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
立川駅北口
[時刻表]