seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
14:39
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
14じ39分はつ
14:39発
14じ39ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
正福寺
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
金山神社前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
武蔵大和
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
貯水池入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
高木二丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
奈良橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南街入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東栄会
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
立川駅北口
[時刻表]