seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
21:42
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
21じ42分はつ
21:42発
21じ42ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
正福寺
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
金山神社前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
武蔵大和
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
貯水池入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
高木二丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
南街入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]