seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
06:40
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
金山神社前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
武蔵大和
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
南街入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
立川駅北口
[時刻表]