seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
08:35
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
金山神社前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
武蔵大和
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
貯水池入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
南街入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
南街通り
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]