seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
12:20
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
正福寺
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
金山神社前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
武蔵大和
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
貯水池入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
高木二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
奈良橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
南街入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
南街通り
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中島町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
立川駅北口
[時刻表]