seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
19:08
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
金山神社前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
武蔵大和
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
貯水池入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
南街入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南街通り
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中島町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東栄会
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
立川駅北口
[時刻表]