seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
20:21
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
20じ21分はつ
20:21発
20じ21ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
正福寺
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
金山神社前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
武蔵大和
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
貯水池入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
高木二丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
奈良橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南街入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
南街通り
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
中島町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東栄会
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
立川駅北口
[時刻表]