seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
22:40
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
正福寺
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
金山神社前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
武蔵大和
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
貯水池入口
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
高木二丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
奈良橋
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
東大和一小南
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
中央二丁目
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
東大和病院
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
南街入口
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中島町
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
立川駅北口
[時刻表]