seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
10:00
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
弁財坂下
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
泉水坂上
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
下の原入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
野火止坂上
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
野火止大門
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
第二中学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
東三丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東北二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
志木駅南口
[時刻表]