seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
08:51
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
8じ51分はつ
08:51発
8じ51ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
弁財坂下
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
泉水坂上
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
下の原入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
野火止坂上
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
野火止大門
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
第二中学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東北二丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
志木駅南口
[時刻表]